基金类型风险等级 单位净值累计净值涨跌幅 净值日期开放状态
-- -- -- -- -- -- --

立即购买

免费开户

  • 何子建 任职时间:2019-03-18 至今

    工商管理硕士,经济学学士。2014年5月加入华泰柏瑞基金管理有限公司,历任固定收益部助理研究员、基金经理助理。2019年3月起任华泰柏瑞丰盛纯债债券型证券投资基金的基金经理。2020年1月起任华泰柏瑞锦兴39个月定期开放债券型证券投资基金的基金经理。2020年10月起任华泰柏瑞锦泰一年定期开放债券型证券投资基金的基金经理。2021年1月起任华泰柏瑞锦瑞债券型证券投资基金、华泰柏瑞景利混合型证券投资基金的基金经理。2021年9月起华泰柏瑞恒利混合型证券投资基金的基金经理。